「バスここ」は、高速バスの運行状況を確認できるサービスです。

高速バスロケーションサービスバスここ

お知らせ/運行ニュース

現在、お知らせ/運行ニュースはありません。

運行便一覧

東京駅

東京・新宿⇔京都・奈良・大阪・神戸(夜行)(東京・新宿→京都・奈良・大阪・神戸)

選択した系統(方面)では、下記の便が運行中、または運行予定です。
車両位置を確認したい便を選択してください。

2017年08月19日 12時31分現在

運行会社 種別 便名 / 愛称名 出発
時刻
行き先 走行区間 次の停留所 運行状況
JRバス関東   青春中央エコドリーム301号 21:00 大阪駅JR高速BT 未出発
JRバス関東   青春エコドリーム303号 21:30 大阪駅JR高速BT 未出発
JRバス関東   プレミアム中央ドリーム305号 21:50 大阪駅JR高速BT 未出発
JRバス関東   青春エコドリーム7号 21:50 三宮BT 未出発
西日本JRバス   プレミアムドリーム9号 22:00 三宮BT 未出発
西日本JRバス   プレミアムドリーム11号 22:10 王寺駅北口 未出発
JRバス関東   ドリーム413号 22:10 大阪駅JR高速BT 未出発
西日本JRバス   青春エコドリーム13号 22:10 三宮BT 未出発
JRバス関東   青春エコドリーム613号 22:10 大阪駅JR高速BT 未出発
JRバス関東   グランドリーム15号 22:20 大阪駅JR高速BT 未出発
西日本JRバス   プレミアムエコレディースドリーム517号 22:20 三宮BT 未出発
JRバス関東   グランドリーム19号 22:30 三宮BT 未出発
JRバス関東   青春エコドリーム21号 22:40 王寺駅北口 未出発
西日本JRバス   青春エコドリーム23号 22:40 天王寺駅前 未出発
西日本JRバス   青春エコドリーム25号 22:50 ユニバーサル・スタジオ・ジャパン 未出発
西日本JRバス   グランドリーム29号 23:00 ユニバーサル・スタジオ・ジャパン 未出発
JRバス関東   プレミアムドリーム327号 23:00 ユニバーサル・スタジオ・ジャパン 未出発
JRバス関東   青春エコドリーム627号 23:00 京都駅烏丸口 未出発
西日本JRバス   ドリーム331号 23:10 ユニバーサル・スタジオ・ジャパン 未出発
西日本JRバス   青春エコドリーム333号 23:10 ユニバーサル・スタジオ・ジャパン 未出発
1/2
  • 運行状況が「-」の場合、必要な機器が搭載されていない等の理由により、表示されません。
    運行会社にお問い合わせください。