「バスここ」は、高速バスの運行状況を確認できるサービスです。

高速バスロケーションサービスバスここ

お知らせ/運行ニュース

現在、お知らせ/運行ニュースはありません。

直近時刻表

高速舞子

高速舞子の直近時刻表です。
現在時刻から、1時間前~2時間後に当停留所を出発する便を掲載しています。

2024年06月20日 21時53分現在

出発 出発
時刻
種別 便名/愛称名 行き先 走行区間 次の停留所 運行
状況
運行会社
済み 21:00   大磯55号 東浦BT 浦港
→東浦BT
東浦BT 25分遅れ 西日本JRバス
  21:10   阿波エクスプレス神戸83号 徳島駅 本四海峡バス
  21:20   阿波エクスプレス大阪41号 徳島駅 本四海峡バス
済み 21:30   大磯57号 東浦BT 運行済み 西日本JRバス
  21:30   さぬきエクスプレス神戸23号 高松駅高速バスターミナル 四国高速バス
  21:35   かけはし51号 洲本BC 本四海峡バス
  21:50   阿波エクスプレス大阪43号 徳島駅 本四海峡バス
  22:10   阿波エクスプレス神戸85号 徳島駅 生田川RP
→須磨料金所
高速舞子 定刻 JR四国バス
  22:15   かけはし653号 洲本BC 本四海峡バス
  22:20   大磯59号 大磯港 本四海峡バス
  22:21   阿波エクスプレス神戸86号 新神戸駅 高速鳴門
→高速舞子
高速舞子 定刻 西日本JRバス
  22:50   阿波エクスプレス大阪45号 徳島駅 湊町RP
→北港JCT
高速舞子 定刻 JR四国バス
  23:30   かけはし655号 洲本BC 本四海峡バス
  23:30   大磯61号 大磯港 本四海峡バス
1/1
  • 運行状況が「-」の場合、必要な機器が搭載されていない等の理由により、表示されません。
    運行会社にお問い合わせください。